Дональд Трамп Джон Байден Джо Байден Англия Президент США Дональд Трамп Джон Байден Джо Байден Англия

Джо Байден убрал с президентского стола красную кнопку, при нажатии которой Трампу немедленно приносили диетическую колу

Сейчас читают: 283
starslife.ru

Президент Джо Байден, очевидно, не испытывает постоянной потребности в кофеине, по крайней мере, в виде газировки. Его предшественник Дональд Трамп так любил свою любимую диетическую колу, что у него был деревянный ящик с красной кнопкой, стоящий на вершине стола Resolute в Овальном кабинете, где одним нажатием кнопки дворецкий немедленно доставлял ему банку напитка.

Но новые фотографии с рабочего стола Байдена показывают, что коробка была удалена.Главный политический обозреватель британского радио Time Том Ньютон Данн указал на это в своем твите, в котором были показаны фотографии Байдена за столом Resolute 20 января 2021 года по сравнению с предыдущей настройкой Трампа.

В подписи он отметил: «Президент Байден убрал кнопку «Диетическая кола». Когда мы с @ShippersUnbound брали интервью у Дональда Трампа в 2019 году, мы были очарованы тем, что делает маленькая красная кнопка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA