Джеймс Кэмерон Джеймс Кэмерон

Джеймс Кэмерон начал писать сценарий к новому «Терминатору»

Сейчас читают: 626
nedashkivska.com.ua

Кинoрeжиссeр Джeймс Кэмeрoн рaсскaзaл, чтo начал работу по-над новой частью франшизы «Терминатор».Об этом сообщает книга World of Reel.Кинематографист заявил, что-нибудь приступил к написанию сценария в целях картины около трех месяцев отворотти-поворотти.

Кэмерон отметил, что безлюдный (=малолюдный) намерен спешить с завершением работы надо проектом. Режиссер хочет последить за развитием искусственного интеллекта, каковой в дальнейшем поможет ему специфически завершить написание сценария к фильму.Кэмерон в значительной степени отошел с франшизы после создания одного с известнейших научно-фантастических боевиков «Терминатор» и его сверхуспешного сиквела «Терминатор 2: Судный будень» в 1984 и 1991 годах согласно.

Позже он продюсировал шестую клочок «Терминатор: Темная судьба», которая получила неоднозначные отзывы. Читайте опять же:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA