Джеймс Кэмерон Сша эксперт Интересно Нео Джеймс Кэмерон Сша

На пропавшем батискафе "Титан" закончился кислород

Сейчас читают: 934
porosenka.net

Береговая охрана США сообщала вчера, что запас кислорода у туристического батискафа "Титан", который пропал в районе обломков "Титаника", закончится в четверг в 07:08 (14:08 мск).

Но тем не менее поисково-спасательная операция продолжится в течение всего сегодняшнего дня, отметили в ведомстве. Сейчас поиски уже идут на дне океана, но аппарат найти так и не удаётся.Впрочем, многие эксперты сходились во мнении, что кислород экипажу был не нужен, и трагедия произошла задолго до сегодняшнего дня.

Есть мнение, что батискаф "схлопнулся" в воскресенье - в первые часы после погружения.Первым горькую правду принял режиссёр "Титаника" Джеймс Кэмерон.

Вчера он разослал соболезнования всем знакомым с членами экипажа пропавшего батискафа, в том числе российскому океанологу Анатолию Сагалевичу, который дружил с пилотом "Титана" Полем-Анри Наржеоле.К слову, журналисты нашли ещё одну связь между "Титаном" и "Титаником".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA