Кейли Куоко Томас Пелфри Карл Кук Лос-Анджелес Кейли Куоко Томас Пелфри Карл Кук Лос-Анджелес

Кейли Куоко вышла замуж в третий раз?

Сейчас читают: 682
starslife.ru

Вскоре после объявления о своей беременности Кейли Куоко и Том Пелфри вызвали слухи о браке, когда они вышли с кольцами на безымянных пальцах левой руки.Кейли Куоко и Том Пелфри носили одинаковые кольца, когда их сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса 2 ноября.

На фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, пара оделась удобно и небрежно, прогуливаясь по аэропорту. Левая рука Кейли была выставлена ​​на всеобщее обозрение, и можно было спутать колечко на безымянном пальце ее левой руки.

Между тем, у Тома тоже было кольцо на левой руке. Новое украшение привело к предположению, что эти двое могли тайно связать себя узами брака!Однако это не первый раз, когда этих двоих видели в украшениях.

В сентябре они оба носили кольца, когда присутствовали на церемонии вручения премии «Эмми», а у Кейли было кольцо на левой руке, когда она шла по красной дорожке на премьере своего фильма «Знакомьтесь, милая» в октябре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA