Джессика Симпсон Jessica Simpson Sandal Джессика Симпсон Jessica Simpson Sandal

Джессика Симпсон в кресле-коконе едва прикрылась шляпой

Сейчас читают: 132
starslife.ru

Джессика Симпсон продемонстрировала свою невероятную фигуру, надев крошечное бикини и солнцезащитные очки с цветочным принтом на новой сексуальной фотографии.Джессика Симпсон всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и именно такой она продемонстрировала на своей последней фотографии в Instagram.

41-летняя девушка сидела в прохладном кресле-коконе из ротанга, одетая в крошечное золотое бикини, максимально демонстрируя свои подтянутые ноги.

Свой образ она дополнила огромными солнцезащитными очками и соломенной шляпой.На фотографии с подписью:«Texi Cali» Джессика распустила свои светлые волосы естественными волнами, на ней были круглые солнцезащитные очки, обведенные красивыми ромашками.

Она прикрыла свое тело соломенной шляпой, а ее подтянутые ноги были полностью выставлены напоказ.Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)Джессика опубликовала еще одно фото в своей истории в Instagram, демонстрируя тот же наряд, но на этот раз с туфлями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA