Джессика Симпсон Jessica Simpson Эрик Джонсон Мексика отпуск Джессика Симпсон Jessica Simpson Эрик Джонсон Мексика

Джессика Симпсон с семьей отправилась в весенний отпуск в Мексику

Сейчас читают: 102
starslife.ru

Поп-звезда и модный дизайнер выглядела дерзко в белых кроссовках Daisy Dukes и комбинезоне во время своего мексиканского отдыха.

Она обязательно поделилась этими теплыми семейными моментами в Instagram.41-летняя Джессика Симпсон была готова понежиться на солнце, надевая пару своих культовых шорт Daisy Duke во время весенних каникул со своей семьи в Кабо-Сан-Лукас, Мексика.

Она продемонстрировала свои подтянутые загорелые ноги вместе с несколькими милыми семейными снимками в посте в Instagram в понедельник, 11 апреля.Мать троих детей выглядела сенсационно, сочетая белые шорты а-ля Дейзи Дьюк с красочным цельным купальным костюмом в одном кадре.

В другом слайде фотоальбома она обернулась, чтобы показать дерзкий взгляд на свои ягодицы в шикарном неоновом комбинезоне 80-х.Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)В дополнение к кокетливой задней части ее наряда, фиолетово-оранжевый дизайн отличался полосками прозрачной ткани на подтянутом животе и глубоким вырезом для усиления эффекта декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA