Дженнифер Лоуренс Нью-Йорк Нью-Йорк платье Дженнифер Лоуренс Нью-Йорк Нью-Йорк

Дженнифер Лоуренс столкнулась с женщиной в Нью-Йорке, одетой в точно такое же платье

Сейчас читают: 803
starslife.ru

Дженнифер Лоуренс гуляла по Нью-Йорку, по этому случаю она надела струящееся макси-платье, и расхохоталась, увидев другого человека в точно таком же платье, как и она.Дженнифер Лоуренс наслаждалась прогулкой по Нью-Йорку, когда надела струящееся кремовое макси-платье.

31-летняя девушка гуляла по городу, когда на ней было платье на тонких бретелях, и она расхохоталась, увидев на улице другую жительницу Нью-Йорка в точно таком же платье.

Фото курьёзного случая можно посмотреть ЗДЕСЬ.Дженнифер была одета в белое платье с тонкими бретельками и высоким квадратным вырезом.

Летящее платье заканчивалось на середине ее икр, и она дополнила образ парой черных сандалий The Row Egon, сумкой Sybil Faux Croc Bag, узкими черными солнцезащитными очками и зонтиком от коляски Babyzen Yoyo.Когда она гуляла с друзьями, она прошла мимо женщины, которая была одета в точно такое же платье с подходящими светло-коричневыми сабо и коричневой кожаной сумочкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA