Дженнифер Лопес Бен Аффлек Квентин Тарантино Максим Чмерковский НОВОСТИ украшения Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Бен Аффлек Квентин Тарантино Максим Чмерковский

Дженнифер Лопес показала символическое украшение, посвященное Бену Аффлеку

Сейчас читают: 676
hochu.ua

История отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека тянет на новый фильм Квентина Тарантино. Но пока он пишет сценарий к своей последней ленте, фанаты пары "Беннифер" создают собственные домыслы на тему того, как развиваются отношения знаменитостей.

Чего только стоят разговоры о подвеске с инициалами Бена на шее Дженнифер, которое с недавних пор артистка носит не снимая!Так, на днях внимательные фанаты Дженнифер Лопес заметили, что с недавних пор в коллекции исполнительницы появилось особенное украшение.

Ее шею украшает золотая подвеска с именем мужа, голливудского актера Бена Аффлека, к которой прикреплена небольшая подвеска в виде сердца.

Читать также "С ней классно": Макс Чмерковский ответил, был ли у него роман с Дженнифер Лопес (ВИДЕО) Особенный аксессуар Дженнифер продемонстрировала в недавнем видео, где она показывала свою бьюти-рутину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA