Дженнифер Лопес Ирина Шейк Дженнифер Лоуренс волосы стрижка Нео Дженнифер Лопес Ирина Шейк Дженнифер Лоуренс

Стрижки, которые украшают в любом возрасте

Сейчас читают: 237
all-for-woman.com

Есть прически, которые молодят, а есть те, которые, напротив, визуально добавляют лет своей обладательнице. Но мы часто забываем о третьем варианте: некоторые стрижки одинаково гармонично смотрятся на женщинах самых разных возрастов.Ирина Шейк, Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Лопес Лучшие варианты отобрали вместе с парикмахером Натали Филипповой и стилистом Schwarzkopf, владелицей салона «Золотой клевер» Ириной Задонской.Каскад Одна из самых популярных причесок среди селебрити может похвастаться абсолютной возрастной нейтральностью и сочетаемостью с любым стилем.

Слои разной длины приятно освежают образ, придавая ему почти неуловимую изюминку и колоритность. Эту стрижку можно пробовать как с удлиненной челкой, так и без нее — в этом плане все зависит от вашего личного вкуса и особенностей предыдущей прически.

Меган ФоксДженнифер ЛопесПрямой срез на уровне ключицы Ключицы — одна из самых эротичных зон женского тела вне зависимости от возраста.

И она определенно достойна того, чтобы привлечь к ней все внимание окружающих. В случае с этой стрижкой форму можно сделать как с удлинением на лицо, так и с абсолютно прямой линией — здесь выбор в пользу первого или второго определяет форма лица, а, точнее, угол скул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA