Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Дженифер Лопес Нео Chanel Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Дженифер Лопес

Дженнифер Лопес в сексуальном красном мини-платье и ботфортах собралась на ужин

Сейчас читают: 250
starslife.ru

Красный цвет — горячий! Джей Ло вышла на субботний вечер без Бена Аффлека и привлекла внимание своим облегающим мини-платьем.Дженнифер Лопес выглядела очень сексуально в субботу вечером, находясь без сопровождающего ее партнера.

52-летняя девушка привлекла внимание в красном мини-платье с высоким воротником и длинными рукавами в паре с черными кожаными сапогами выше колена на ужине у Крейга 23 апреля без жениха Бена Аффлека.

Она добавила образу клатч-коробку с логотипом Chanel через правое плечо, а также блестящее кольцо с бриллиантом.Ранее в тот же день певица, исполнительница хита «Дорогой Бен» и обладатель «Оскара» была замечена на загородном рынке Брентвуда, держась за руки.

После обеда они были одеты более непринужденно: Бен был одет в свою любимую фланелевую бордовую одежду с расстегнутыми голубыми пуговицами (которую, как известно, заимствовала и Джен).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA