Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Дженнифер Гарнер Алекс Родригес помолвка Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Дженнифер Гарнер Алекс Родригес

И снова помолвка: Дженнифер Лопес надела кольцо с очень редким зеленым бриллиантом

Сейчас читают: 118
starslife.ru

После возрождения их романа в апреле 2021 года Бен и Дженнифер официально помолвлены, снова! Знаменитая пара объявила о помолвке 8 апреля.Это не учения: Беннифер наконец-то помолвлены, снова! Бен Аффлек сделал предложение Дженнифер Лопес с великолепным, очень редким зеленым бриллиантом, который, как известно, является любимым цветом 52-летней суперзвезды.

Песня «Дорогой Бен» из альбома Джен «Это я…» затемиграла фоном, когда она демонстрировала сверкающее кольцо! А для дополнительной романтики в коротком восьмисекундном тизере можно услышать слова: «ты идеальна» из оригинального трека 2002 года.Публикация от Mari✨ (@eunoia_mari)Дженнифер заинтриговала новостью в видео, опубликованном в ее аккаунте в Instagram вечером 8 апреля, показывая, что у нее есть «действительно захватывающая» и «особая история, которой можно поделиться», — опубликовав большое сообщение в своем информационном бюллетене On The JLo.

Вскоре после этого ее сестра Линда Лопес быстро отправила поздравление паре! Примечательно, что певица, исполнительница хита «Jenny From The Block» также добавила смайлик в виде кольца в свою биографию в Твиттере.Lynda Lopez’s ig story

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA