Дженнифер Лопес Бен Аффлек Max Mara Jennifer Lopez Лос-Анджелес Фото Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Max Mara Jennifer Lopez Лос-Анджелес

Off-duty: помолвленные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 683
spletnik.ru

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, которые на дня обручились во второй раз, снова попали в хронику папарацци. Фотографы настигли их во время прогулки в Лос-Анджелесе.

Дженнифер выбрала лаконичный образ с белой футболкой и комбинезоном, который дополнила солнцезащитными очками Max Mara и сумкой Coach (с брендом Джей Ло сотрудничает уже несколько лет).

Ну а Аффлек снова появился на публике в своей любимой клетчатой рубашке, которую он надевает довольно часто. Звезды почти не отводили друг от друга взгляд и крепко держались за руки.

По данным западных таблоидов, пара направлялась к школе, чтобы забрать после уроков дочь Дженнифер Эмму. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес О помолвке с Беном Дженнифер объявила в конце прошлой недели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA