Дженнифер Гарнер Лос-Анджелес Дженнифер Гарнер Лос-Анджелес

Дженнифер Гарнер в купальнике на прогулке с детьми на пляже Лос-Анджелеса

Сейчас читают: 887
starslife.ru

Дженнифер Гарнер улыбалась и выглядела невероятно, гуляя по берегу океана во время веселого выходного дня с дочерями на пляже Лос-Анджелеса.48-летняя Дженнифер Гарнер доказала, что все еще знает, как выглядеть потрясающе, когда она появилась на пляже в Лос-Анджелесе в привлекательном сером сдельном купальнике!

У актрисы были распущенные длинные локоны, и она не могла не улыбнуться, наслаждаясь хорошей погодой со своими дочерями, 14-летней Вайолет и 11-летней Серафиной, демонстрируя свой милый купальник с красивым завязанным бантом впереди.

Вайолет также выглядела стильно в своей синей полосатой майке и шортах, а Серафина была одета в желтый сплошной купальник.В какой-то момент мама и дочери плескались в океане и были в восторге от теплой погоды в октябре.

Джен пришла на пляж в бело-розовой маске для лица, но во время отдыха сняла ее с соблюдением правил социального дистанцирования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA