Эштон Катчер Мила Кунис Ashton Kutcher Россия Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Звездные дети Эштон Катчер Мила Кунис Ashton Kutcher Россия Лос-Анджелес

Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке с детьми: новые фото

Сейчас читают: 898
spletnik.ru

Мила Кунис с детьми/Эштон Катчер Раньше в сети регулярно появлялись свежие фото 37-летней Милы Кунис и 42-летнего Эштона Катчера с детьми, сделанные папарацци, однако из-за пандемии коронавируса в последние полгода их прогулки заметно сократились.

Вчера же репортерам все же удалось заснять звездное семейство в одном из парков Лос-Анджелеса. Мила и Эштон вместе с шестилетней дочерью Уайетт, трехлетним сыном Димитрием и приятельницей шли вдоль леса и наслаждались свежим воздухом.

Несмотря на то, что других людей рядом с семьей замечено не было, они не стали пренебрегать мерами безопасности и вышли на прогулку в защитных масках.

Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми и приятельницей Кунис и Катчер с детьми только недавно вернулись в Лос-Анджелес. Весь карантин они провели на побережье океана в своем особняке в городе Карпинтерия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA