Кристен Стюарт Эмма Робертс Дилан Мейер Хедлунд Гаррет Emma Roberts Камил Моррон Лос-Анджелес Звездные дети Дети и беременность букет цветов Кристен Стюарт Эмма Робертс Дилан Мейер Хедлунд Гаррет Emma Roberts Камил Моррон Лос-Анджелес

Звездные гости и букет цветов в виде вагины: Эмма Робертс устроила вечеринку в честь будущего ребенка

Сейчас читают: 496
spletnik.ru

Эмма Робертс Совсем скоро 29-летняя Эмма Робертс и 36-летний Гаррет Хедлунд станут родителями — уже известно, что у пары родится мальчик.

Не став отходить от западной традиции устраивать праздничную вечеринку в преддверии рождения ребенка, актриса в минувшую субботу собрала гостей у себя дома в Лос-Анджелесе, чтобы разделить с ними радость приближающегося материнства.

По сообщениям инсайдеров, среди гостей Эммы и Гаррета были Кристен Стюарт со своей девушкой Дилан Мейер, а также Камила Морроне, о беременности которой таблоиды активно писали на прошлой неделе (эти слухи в итоге не подтвердились).

Последняя пришла в одиночестве — ее бойфренд Леонардо ДиКаприо компанию ей не составил. Я так благодарна моей семье и моему малышу за то, что они сделали мою беременность такой замечательной в столь дикие времена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA