Эштон Кутчер Мила Кунис Лос-Анджелес Эштон Кутчер Мила Кунис Лос-Анджелес

Мила Кунис и Эштон Кутчер на прогулке с детьми: безопасность и тренировки прежде всего!

Сейчас читают: 813
starslife.ru

Мила Кунис и Эштон Кутчер остаются в безопасности и остаются здоровыми — и их дети тоже участвуют в тренировках! Звезда американского сериала о нескольких 17-летних подростках «Шоу 70-х» была замечена 7 октября на прогулке в парке Лос-Анджелеса, наслаждаясь столь необходимым свежим воздухом с их очаровательными детьми, 6-летней дочерью Уайатт, и сын Димитрием, 3 года.

37-летняя Мила Кунис установила правильный пример для сладкого семейного досуга, одетая в защиную маску для лица и раскачивая шорты, кроссовки и футболку «Happy Tee»!42-летний Эштон последовал её примеру в белой толстовке с капюшоном с радужным рисунком, шортах, кроссовках и защитной маске для лица вместе с бейсболкой.

К семье из четырех человек, похоже, присоединились друзья, но Эштон и Мила определенно максимально использовали время простоя со своими детьми.

И Уайатт, и Димитрий были одеты в футболки с принтом тай-дай, а маленькая Уайатт в розовых кроссовках, юбке и очаровательным бантом в волосах!Так весело видеть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA