Дженнифер Энистон Селена Гомес Рози Хантингтон-Уайтли красота звёзды Дженнифер Энистон Селена Гомес Рози Хантингтон-Уайтли

Дженнифер Энистон запускает собственный косметический бренд

Сейчас читают: 977
cosmo.com.ua

Вслед за Рианной, Рози Хантингтон-Уайтли, Селеной Гомес, Кайли Дженнер и рядом других знаменитостей, которые активно покоряют сферу бьюти, собственный косметический бренд решила основать и Дженнифер Энистон.

Запуск своего нового детища под названием LolaVie звезда анонсировала в инстаграм — бренд, который начнет свою работу уже 8 сентября, будет специализироваться на средствах для ухода за кожей и волосами.

Какие именно продукты войдут в дебютную линейку — узнаем уже совсем скоро! Напомним, для актрисы это хоть и первый собственный бьюти-бренд, но далеко не первый опыт работы в сфере красоты.

Ранее Энистон была совладелицей бренда средств по уходу за волосами Living Proof. Кроме того, звезда является креативным директором бренда коллагеновых добавок Vital Proteins. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA