Дженнифер Лав-Хьюитт беременность Шоу-бизнес Дженнифер Лав-Хьюитт

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой в третий раз

Сейчас читают: 485
hochu.ua

Начинаем утро с прекрасных новостей. Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Лав Хьюитт стала мамой в третий раз! Подробности счастливого события уже в нашем материале.Сегодня стало известно о том, что 42-летняя Дженнифер Лав Хьюитт родила сына Брайану Хэллисею, своему 42-летнему мужу.Счастливыми новостями звезда кино поделилась на своей странице в Инстаграм.

Она опубликовала фото живота с рисунком в виде глазок и надписью "это мальчик" и "почти готово".Вот так мои дети отправляли меня в больницу.

Говорят, что женщины оставляют свои тела во время родов, чтобы отправиться к звездам, забрать души своих детей и вместе вернуться обратно...

Для меня было величайшей честью забраться тебя, Эйдан Джеймс. А теперь вернемся к объятиям и отдыху,— подписала фото артистка.И теперь известная пара принимает поздравления!Напомним, Дженнифер Лав Хьюитт и Брайан Хэллисей поженились в 2013 году, а через несколько дней после свадьбы у супругов родилась дочь Отем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA