Дженнифер Лопес Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Jennifer Lopez Вильям Портер Lourdes Leon Нью-Йорк Мода красная дорожка MET Дженнифер Лопес Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Jennifer Lopez Вильям Портер Lourdes Leon Нью-Йорк

Met Gala 2021: Дженнифер Лопес, Эмили Ратажковски, Lil Nas X и другие на красной ковровой дорожке

Сейчас читают: 608
spletnik.ru

Дженнифер Лопес Сегодня ночью в Нью-Йорке состоялось одно из самых ожидаемых модных событий года — Бал Института костюма, тема которого звучала как "В Америке: модный лексикон".

Ждать в этот раз пришлось больше года — в 2020 году традиционное светское событие не состоялось из-за пандемии коронавируса.

Радость от возвращения модного "Оскара", как еще называют Met Gala, подпортило разве что отсутствие некоторых звезд, чьи наряды всегда производили фурор, например, Зендаи, Кайли Дженнер или Билли Портера.

Впрочем, и без них было на кого посмотреть этим вечером. Так что продолжаем изучать фото гостей Met Gala этого года и их наряды в новой части подборки с красной ковровой дорожки!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA