Дженнифер Энистон Нью-Йорк люди жизнь Коронавирус Дженнифер Энистон Нью-Йорк

Что нам готовит второй сезон «Утреннего шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Сейчас читают: 558
vogue.ru

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в прямом эфире программы. Сериал стал одним из самых масштабных проектов, пытающихся осмыслить повестку #MeToo в медиасреде, зарождение «культуры отмены» и в целом охватить глобальный новостной контекст, стремительно меняющий мир.

Первый сезон вышел 1 ноября 2019-го, и события второго на экране начинают развиваться в конце того же года. «Сколько времени оставить на коронавирус?» — спрашивает между делом сотрудник новостной программы свою начальницу Мию Джордан (Карен Питтман).

Она отвечает ему, что минуты достаточно. Но мы, конечно, догадываемся, что скоро эта тема не только станет главным инфоповодом, но и изменит жизнь всех героев сериала.

Все это сопровождается зарисовками из жизни Нью-Йорка. За ними отдельно приятно наблюдать — зачастую персонажи проектов, снятых во время пандемии, заперты в одном пространстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA