Дженнифер Энистон друзья уверенность Дженнифер Энистон

52-летняя Дженнифер Энистон с wow-декольте представила личный косметический бренд

Сейчас читают: 738
wmj.ru

Неделю назад Энистон анонсировала запуск личного косметического бренда уходовой косметики для кожи и волос — LolaVie. А сегодня новоиспеченная бизнес-вумен уже представила свой первый продукт: средство для расчесывания волос, которое включает термозащиту и делает волосы шелковистыми и блестящими. «Нет ни одной линии, которая бы делала то же самое», — с уверенностью .

Актриса также призналась, что проверила средство не только на своих друзьях, но и на себе. Чтобы поддержать свое новое «детище» Дженнифер снялась в рекламной кампании бренда.

На черно-белых фото 52-летняя Энистон предстала в очень смелых нарядах — облегающем черном платье с V-образным декольте и белоснежной юбке с рискованным разрезом, начинающимся выше бедра.

Дженнифер не первая актриса, которая решила попробовать себя в предпринимательстве. Ранее WMJ.ru уже вспоминал, получилось раскрутить успешный личный бренд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA