Дженнифер Энистон Алессандро Микель Маркус Пигготт Италия Нью-Йорк Фото Мода новости моды Дженнифер Энистон Алессандро Микель Маркус Пигготт Италия Нью-Йорк

Модный дайджест: от кампании Gucci c Måneskin до первого бьюти-продукта от Дженнифер Энистон

Сейчас читают: 461
spletnik.ru

Дженнифер Энистон В Нью-Йорке начался очередной сезон недель моды, и жизнь в индустрии снова закипела: показы и вечеринки сменяют друг друга, ну а звезды радуют своих поклонников регулярными выходами в свет.

В таком потоке можно и что-то упустить. О новостях моды за пределами подиумов на этой неделе рассказываем в нашем дайджесте. 1.Группа Måneskin снялась в кампании Gucci Популярная итальянская группа Måneskin, которая прославилась после победы на "Евровидении" в этом году, снялась в новой кампании коллекции Gucci Aria.

Это сотрудничество было вполне ожидаемо и предсказуемо: на публике ребята уже не раз появлялись в нарядах Gucci, да и их сценические образы в стиле глэм-рока близки эстетике бренда при Алессандро Микеле.

И тем не менее фото, которые сделали Мерт Алас и Маркус Пигготт, что называется, уже взорвали интернет. Måneskin Кампания задумана, чтобы отразить революционный и радостный импульс эроса как творческой силы, — говорится в инстаграме бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA