Дженнифер Энистон Кортни Кокс Jennifer Aniston Крис Макмиллан друзья Дженнифер Энистон Кортни Кокс Jennifer Aniston Крис Макмиллан

Дженнифер Энистон в черном бикини отправилась на пляж

Сейчас читают: 758
starslife.ru

Красотка Дженнифер Энистон выглядела естественной со свежим лицом на своем новом снимке, когда она отдыхала под солнцем и у океана.53-летняя Дженнифер Энистон была идеальной картиной лета на своей последней фотографии в социальных сетях!

На снимке актриса позировала для нового селфи в черном топе от бикини и соломенной шляпе на пляже во время отпуска. Она также носила солнцезащитные очки в легкой оправе и, казалось, не наносила макияж, а ее волнистые волосы были распущены.Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)Дженнифер подписала свою новую великолепную фотографию соответствующими смайликами, включая машущую руку, солнце и красное сердце.

Ее поклонники не замедлили ответить комплиментами и словами поддержки. «Тебе действительно 53?» — спросил один из подписчиков, а другой назвал ее «как всегда очаровательной».

Третий написал: «Ты красотка! Я тебя люблю!»Последнее селфи Дженнифер появилось после того, как она попала в заголовки газет из-за того, что в начале лета сделала длинную стрижку «боб».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA