Карен Оганесян Кирилл Кяро эмоции чувства жизнь Нео Карен Оганесян Кирилл Кяро

Захватывающий триллер “Прямой эфир”, который будет держать в напряжении до самого конца

Сейчас читают: 815
miridei.com

Тема блогерства популярна среди молодежи, однако не так часто затрагивается в фильмах и уж тем более в жанре триллер. Чего не скажешь о кинопремьере “Прямой эфир”, показ которой состоится 6 апреля 2023 года.

Фильм повествует зрителю довольно-таки нестандартную историю. Молодой блогер с миллионом подписчиков в своих социальных сетях решает выпустить сюжет о тест-драйве автомобиля, для чего отправляется на нем в Кавказские горы.

Однако типичная для такого подростка поездка принимает неожиданный оборот когда сопровождающий его инструктор наступает на мину.

И теперь между двумя не поладившими людьми начинается борьба. Ключевая особенность в том, что инструктор Александр, которого сыграл Кирилл Кяро, борется за жизнь, в то время как наглый и эксцентричный подросток Егор (Павел Чернышев) борется за количество лайков на своем прямом эфире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA