Джанет Джексон Ника Минаж Janet Jackson штат Индиана Ники Минаж Джанет Джексон Ника Минаж Janet Jackson штат Индиана

Джанет Джексон в комбинезоне с пайетками на выступлении Essence Fest: видео

Сейчас читают: 602
starslife.ru

Движения Джанет Джексон сейчас так же зажигательны, как и 30 лет назад! Певица не упустила шанса исполнить свою культовую хореографию под свой хит в обтягивающем комбинезоне с пайетками.Джанет Джексон выглядела совершенно потрясающе в блестящем черном комбинезоне во время выступления на Essence Fest!

56-летняя певица ни разу не пропустила свою культовую хореографию 90-х для «If» — изначально работа ее лучшей подруги и отмеченного наградами хореографа Тины Лэндон — на шоу в субботу, 2 июля.

Обтягивающий цельный наряд блестел под светом сцены, а ее длинные волосы идеально развевались благодаря хорошо расположенному ветровому генератору перед сценой.Публикация от Janet Jackson (@janetjackson)Уроженка Гэри, штат Индиана, была хедлайнером фестиваля в Новом Орлеане, в котором также участвовала Ники Минаж.

Она открыла свой энергичный часовой сет своим хитом 2008 года «Feedback» в окружении труппы танцоров-мужчин, раскачивающихся в свободных футболках и шортах, также из черного блестящего материала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA