Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

Джанабаева сфотографировала летнюю веранду их с Меладзе роскошного особняка

Сейчас читают: 614
wmj.ru

Певица Альбина Джанабаева редко показывает обстановку их с Валерием Меладзе загородного дома, однако несколько часов назад она сделала исключение и в сториз личного блога выложила фотографию летней веранды.

На снимке можно увидеть просторную веранду с видом на заснеженный участок и тропинку среди деревьев. В правом углу расположился массивный обеденный стол с креслами, а под потолком из деревянных панелей свисали многочисленные гирлянды из лампочек.

Альбина Джанабаева любит прогуливаться по участку загородного особняка в компании 8-месячной дочери Агаты. Недавно артистка поделилась с подписчиками кадром с прогулки.

Кстати, на днях 42-летняя Джанабаева предстала в стильном образе с кожаным тренчем и массивными украшениями. Подписчики певицы остались в восторге от ее наряда, а посмотреть на него вы можете в нашем материале. @albinadzhanabaeva / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA