Вера Брежнева Ольга Полякова Надежда Дорофеева Константин Меладзе Святослав Вакарчук Леонард Коэн Лия Меладзе эмоции брак Нео Вера Брежнева Ольга Полякова Надежда Дорофеева Константин Меладзе Святослав Вакарчук Леонард Коэн Лия Меладзе

Рыдала и задыхалась: дочь Константина Меладзе закатила истерику на украинском «Голосе»

Сейчас читают: 615
7days.ru

Средняя дочь Константина Меладзе приняла участие в 12-м сезоне украинского варианта шоу «Голос». 17-летняя Лия пришла на «слепые прослушивания», где исполнила песню Hallelujah Леонарда Коэна, сразив членов жюри.

К наследнице продюсера повернулись все судьи — Потап, Оля Полякова, Святослав Вакарчук и Надя Дорофеева, чем невероятно ее шокировали.

В итоге под конец выступления Лия не сдержала эмоций и разрыдалась, так что ее пришлось утешать экс-солистке группы «Время и Стекло».

Немного успокоившись, девушка призналась, что приходится дочерью Константину Меладзе, а вокалом начала заниматься для того, чтобы привлечь внимание отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA