Вера Брежнева Константин Меладзе Ян Сумм мужчины брак Нео Вера Брежнева Константин Меладзе Ян Сумм

«Зачем вам такой старый муж?» Брежнева раскрыла правду о браке с Меладзе

Сейчас читают: 822
7days.ru

Вера Брежнева замужем за Константином Меладзе уже шесть лет, но некоторые фанаты до сих пор не смирились с тем, певица вышла замуж за мужчину, который старше её на 19 лет.Как известно, роман певицы с композитором начался, когда она была звездой ВИА Гры.

Меладзе на тот момент был женат на Яне Сумм, в браке с которой у него родилось трое детей. Несмотря на упорные слухи о романе женатого Меладзе с подопечной, правда об их романе вскрылась только в 2013 году.

Супруга Константина, узнав обо всем, подала на развод, а после дала интервью, в котором сказала всё, что думает о Брежневой.Многие были уверены, что Брежнева стала любовницей Меладзе ради выгоды.

Она хотела уйти из группы и начать сольную карьеру, а влиятельный муж мог бы ей в этом помочь.На днях Вера ответила на каверзный вопрос о том, почему же она не вышла замуж за ровесника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA