Анна Добрыднева Дмитрий Шуров Джамала премьера дуэт Анна Добрыднева Дмитрий Шуров

Джамала и Pianoбой представили новый дуэтный трек — "Эндорфины" (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 168
hochu.ua

Влюбляться, летать и жить — вот, что хочется делать после прослушивания новой песни Джамалы и Pianoбой. Чувственный дуэтный трек "Эндорфины" — уже в нашем материале!

Пятница — день премьер. Не успели мы с вами насладиться душевной балладой Анны Добрыдневой "Не отпускай", как стало известно о новом и очень ярком дуэте украинских артистов.Так, 11 сентября в свет выходит песня "Эндорфины" — совместная композиция Джамалы и Pianoбой, которая подарит вам бесконечный заряд счастья, вдохновения и любви.

Музыку и слова для дуэта написали Джамала и Дмитрий Шуров. Страсть, нежность, ощущение конца лета как начала нового природного витка, влюбленность в жизнь как она есть — все в этой песне вдохновляет летать, жить и любить."Эндорфины" для того, чтобы улыбаться, чтобы влюбляться и подарить слушателям немного легкости, которой нам всем так не хватает.

Эту песню я написала три года назад, еще когда была беременна Эмиром-Рахманом. Но отложила в долгий ящик. И все это время она ждала своего часа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA