Сша менструация Pantone Сша

Pantone представил новый оттенок, но все недовольны

Сейчас читают: 711
liza.ua

Компания Pantone представила новый оттенок красного, чем изрядно разозлили пользовательниц Сети. У них есть ряд претензий и каверзных вопросов к компании и новой лексике.Обсудим в комментариях?Pantone – это крупная корпорация из США, которая во всем мире считается экспертом в области цвета: их цветовая модель используется как в моде, так и в дизайне и издательском деле.

Более того – названия цветов очень интересные и всегда вдохновляют.Также Институт цвета Pantone каждый год называет главный оттенок, рассказывает, почему выбрали именно его.

Например, в этом году главный цвет – классический синий. Он, по крайней мере, успокаивающий и если насмотреться на него, можно на секундочку позабыть о том, насколько этот год выдался ужасным.И все вроде бы шло хорошо: новые цвета мутятся, лайки крутятся.

Но тут…Новый оттенок красного под названием «Менструация».Его Pantone придумали вместе с шведским брендом средств для женской гигиены INTIMINA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA