Алин Паш Alina Pash Украина жизнь Шоу-бизнес Алин Паш Alina Pash Украина

Об "американской мечте" и здоровом патриотизме: Alina Pash представила новый альбом Amerikraine Dream (ВИДЕО)

Сейчас читают: 456
hochu.ua

11 сентября украинская певица Alina Pash представила новый альбом Amerikraine Dream в память о падении большой американской мечты.

Все подробности — уже в нашем материале.Алина Паш — украинская певица, финалистка 6-го сезона вокального шоу "X-Фактор".Исполнительница уверена, что этот альбом является музыкальным ответом остро-социальной повестке дня.Amerikraine — творческая работа об украинцах, которые в погоне за фантомной "американской мечтой" и лучшей жизнью слепо игнорируют изменения в Украине.Все песни альбома являются ироничными треками о здоровом патриотизме.

Нужно помнить, что Украина — это мы, а не кто-либо другой.Amerikraine состоит из 6 штатов-треков:Предлагаем посмотреть видеотизер к альбому Amerikraine Dream.Читать такжеПевица Alina Pash рассказала, кем занято ее сердце и будет ли свадьбаКстати, Alina Pash участвовала в благотворительном марафоне "Сміливе серце".Фото: Bitanga Blood

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA