Белым-бело: Hublot представил новую версию Big Bang Sang Bleu II

Сейчас читают: 704
woman.ru

Несколько лет назад часовой Дом Hublot представил миру часы Big Bang Sang Bleu II, созданные в соавторстве с Максимом Плескиа-Буши.

Новинка в момент стала культовой — и как и любая легендарная модель уже имеет несколько версий. Осенью 2020-го креативная команда презентовала The Big Bang Sang Bleu II.

В чем ее особенность?Во-первых, кристально белый цвет. Как подчеркнул Плескиа-Буши, это как белый лист — отправная точка всех творений.

Во-вторых, торжество геометрии. «Геометрия — это универсальное выражение абстрактного и систематизированного мировоззрения. Она в невербальной форме несет идеи и послания во времени и пространстве и, таким образом, становится символом высшего проявления разума», — объясняет художник.Big Bang Sang Bleu II доступны в титане (лимитированная серия — 200 экземпляров) и розовом золоте King Gold (100 экземпляров), часы оснащены мануфактурным калибром HUB1240 с 72-часовым запасом хода.Не обошлось и без бриллиантов — ими украшен корпус диаметром 45мм на части

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA