Лилия Ребрик Моника Беллуччи Ева Лонгория Николь Кидман Сальма Хайек Елена Крав Василиса Фролова Андрей Дикий Джамала Лилия Ребрик Моника Беллуччи Ева Лонгория Николь Кидман Сальма Хайек Елена Крав Василиса Фролова Андрей Дикий

Джамала, Фролова, Беллуччи и другие: звезды, которые впервые стали мамами после 30 лет

Сейчас читают: 745
hochu.ua

Рождение первенца – это трепетный момент в жизни каждой женщины. Кто-то мечтает о малыше в раннем возрасте, а есть те, которые вначале строят карьеру, а уже потом наслаждаются материнством.

Редакция HOCHU.ua подготовила подборку об украинских и заграничных звезд, которые только после 30 созрели для того, чтобы родить ребенка.Известную украинскую телеведущую многие годы считали чайлдфри (люди, которые сознательно не планируют становится родителями — прим.

ред.). Однако в одном из интервью она призналась, что долгие годы не могла забеременеть. Звезда ходила к разным врачам, обследовалась, но никто не давал положительных результатов.

Читать также Елена Кравец рассказала, что в дом ее старшей дочери попала российская ракета (ВИДЕО) Но произошло чудо, в 2021 году, когда Василисе исполнилось 43 года, она впервые стала мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA