Москва чувства жизнь родители душа Нео Москва

Решила высчитать с мамы за излишки света и воды: «Как она стала сидеть с внучкой, счета за коммуналку просто взлетели!»

Сейчас читают: 879
milayaya.ru

— …Прихожу с работы, дома никого! – рассказывает тридцатилетняя Арина. – Во всех комнатах свет горит, телевизор играет. Я маме звоню – вы где? «Ой, мы к Свете зашли на минутку, котика погладить, сейчас придем!», это ее подруга с восьмого этажа… Ну, мне не сильно нравится такое, если честно, потащила ребенка неизвестно куда, там кот, своя микрофлора, мало ли что…{loadmoduleid 247}{loadmoduleid 241}— Да ладно тебе, маме просто скучно в четырех стенах.

Ребенок уже не младенец, ничего плохого не будет от домашнего кота, если нет аллергии…— Ну да, с этим я еще готова мириться, сходила в гости и сходила… Но вот свет можно было выключить в квартире перед уходом?

Телевизор? И вообще, зачем включать свет во всей квартире? Сколько раз уже просила: ну выходишь из комнаты, гаси свет! Даже на минутку.

Не трудно же потом включить! А этих минуток за день набирается ого-го сколько. Уже не говоря о том, что в кухне, в туалете свет надо выключать тоже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA