Ксения Собчак Сергей Шнуров Максим Виторган Сергей Капков Москва Сочи друзья привычки Нео Ксения Собчак Сергей Шнуров Максим Виторган Сергей Капков Москва Сочи

«Дядя Шнурик, ты дурак?»:Виторган ответил Шнурову, задевшего его 5-летнего сына

Сейчас читают: 399
uznayvse.ru

Бывшие друзья Ксения Собчак и Сергей Шнуров вновь выясняют отношения в публичном пространстве. Недавно скандальный музыкант выпустил клип на песню «Шмарафон», которую посвятил светской львице.

В композиции Сергей обозвал Ксюшу "клячей", пропесочил ее за смертельное ДТП в Сочи, а так же непрозрачно намекнул на то, что Максим Виторган воспитывает сына Собчак, рожденного от ее бывшего любовника Сергея Капкова.

Посмотрев новое творение Шнурова, Собчак не смогла промолчать и в свойственной ей язвительной манере ответила бывшему приятелю в Инстаграм. "Сережа, милый старый хрен, молодость не вернешь, и со стареющего тела папилломы не выведешь, но дар еще можно постараться возродить", - обратилась она к Шнурову и рекомендовала музыканту вернуться к старой привычке и побольше пить, чтобы возродить утраченные с трезвостью таланты.

Максим Виторган Экс-супруг светской львицы, которого Шнуров в своей песне выставил рогоносцем, («И ничего такого — наставлены рога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA