Юрий Дудя Юрий Дудь Елена Мизулина Екатерина Мизулина Россия Украина Днр Лнр Политика НОВОСТИ Юрий Дудя Юрий Дудь Елена Мизулина Екатерина Мизулина Россия Украина Днр Лнр

Екатерина Мизулина попросила Минюст признать Юрия Дудя иноагентом

Сейчас читают: 677
spletnik.ru

Юрий Дудь Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, дочь сенатора Елены Мизулиной, обратилась в Генпрокуратуру и Минюст с просьбой рассмотреть вопрос о включении журналиста и блогера Юрия Дудя в реестр иностранных агентов.

Поводом для этого стали его недавние посты о ситуации на Украине. Одной из самых резонансных публикаций в социальных сетях стала публикация блогера, журналиста Юрия Дудя, где он высказал отвращение к нашей стране.

Эта публикация получила миллионы просмотров, миллионы репостов и очень широкое обсуждение, — заявила Мизулина во время своего выступления на экстренном заседании рабочей группы Общественной палаты РФ.

Заседание было посвящено теме распространения фейков в сети. Мизулина отметила, что в данный момент запущена целая кампания с использованием "информационных войск СБУ Украины".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA