Дуэйн Джонсон Украина Коронавирус болезнь Шоу-бизнес Дуэйн Джонсон Украина

Дуэйн Джонсон переболел коронавирусом

Сейчас читают: 341
hochu.ua

На этой неделе мы писали о том, что украинский телеведущий Константин Грубич с женой заболели коронавирусом. Но в списке заболевших на COVID-19 появилась еще одна знаменитость...Как стало сегодня известно, знаменитый голливудский актер и рестлер, один из самых высокооплачиваемых актеров мира — Дуэйн Джонсон — переболел коронавирусом.

Также переболели его супруга Лорен и две маленькие дочери.О диагнозе "Скала" рассказал своим поклонникам в Инстаграм. По его словам, тесты на COVID-19 оказались положительными, и эта инфекция оказалась самым сложным, с чем он сталкивался за свою жизнь.

Вирус попал в дом актера из-за друзей, которые были заражены, но сами не знали об этом. Сейчас семья Джонсона в порядке, хотя они с женой перенесли коронавирус непросто, у детей, к счастью, лишь недолго болело горло.Подробности заявления актера смотрите далее в видео.Вот такое послание Дуэйн Джонсон оставляет миру, заставляя всех не воспринимать коронавирус легкомысленно.Мое послание всем вам в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA