Сергей Бабкин Снежана Бабкина Коронавирус Шоу-бизнес Сергей Бабкин Снежана Бабкина

"Прощай Корона Queen": Снежана Бабкина переболела коронавирусом

Сейчас читают: 372
hochu.ua

Снежана Бабкина, жена музыканта Сергея Бабкина, поборола коронавирус. Она получила отрицательный результат теста на COVID-19.

Скрины результатов — уже в нашем материале.Неделю назад мы сообщали, что звездная пара Сергей и Снежана Бабкины заболели коронавирусом.К счастью, вчера, 4 сентября, Снежана сообщила радостную новость.

Женщина поборола COVID-19. Об этом она написала на своей Инстаграм-странице. А также опубликовала скрины результатов тестов.При этом Снежана отметила, что Сергей сдаст тест позже, через три дня.Прощай Корона Queen Это опыт пройден✔️ Возвращаюсь к Sнежной, насыщенной, активной жизни! ❄️ Спасибо всем за поддержку и миллион тёплых пожеланий Будьте Здоровенькими!

Берегите себя и своих близких!!!— написала жена Бабкина (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.).В сторис Снежана опубликовала положительный и отрицательный результаты тестов.На вопрос подписчиков в комментариях, вернулись ли вкус и запах, Снежана ответила:Пока нет.Поздравляем Снежану с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA