Украина брак секс вирус Коронавирус Украина

Патриарх Филарет, обвинявший в распространении коронавируса геев, сам заразился ковидом (5 фото)

Сейчас читают: 347
chert-poberi.ru

Патриарх Филарет, глава непризнанной Украинской православной церкви, привлек к себе внимание еще в марте, обвинив в разразившейся эпидемии нового коронавируса геев.

И вот теперь пришло известие о том, что у самого патриарха диагностирован коронавирус. Казалось бы, при чем тут?.. Украинский религиозный лидер, заявивший, что в эпидемии коронавируса виноваты однополые браки, был госпитализирован с ковид-19.

91-летний патриарх Филарет, лидер Украинской православной церкви, находится в больнице с вызванной вирусом пневмонией. По сообщениям врачей, вирус был выявлен у патриарха во время регулярного тестирования.

Позднее у него была выявлена пневмония, однако его состояние стабильно и на данный момент не вызывает опасений у медиков. Патриарх Филарет — лидер отколовшейся от РПЦ Украинской православной церкви, не признанной российским патриархатом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA