Ирина Дубцова Леонид Руденко Мальдивы расставание брак Ирина Дубцова Леонид Руденко Мальдивы

Дубцова и Руденко заинтриговали поклонников совместным фото спустя 5 лет после расставания

Сейчас читают: 787
wmj.ru

Певица Ирина Дубцова озадачила своих поклонников свежим совместным снимком с одним из своих бывших возлюбленных: 38-летняя артистка сделала совместное селфи с диджеем Леонидом Руденко.

А ведь совсем недавно исполнительница хита «О нем» , что давно не была на свиданиях. Фанаты артистов тут же предположили, что звезды возобновили свой роман.Снимок появился и на странице Ирины Дубцовой, и в аккаунте Леонида Руденко.

Вероятно, артисты намекают на скорый выход новой совместной песни, однако выяснилось, что фанаты просто хотят видеть звезд снова вместе. «Если вы снова вместе, то я рада!», «Нечего ходить по отдельности, если вам по пути», «Хорошая пара», «Кажется, между вами есть что-то большее, чем просто музыка», — отреагировали подписчики Ирины.Ирина Дубцова встречалась с Леонидом Руденко около года.

Их роман начался в 2014-м, артисты вместе на Мальдивах, при этом вместе с ними полетел и сын Ирины от брака с Романом Черницыным Артем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA