Агата Муцениеце Павел Прилучный Мальдивы Агата Муцениеце Павел Прилучный Мальдивы

«Колечко на память»: Муцениеце показала бриллиантовое кольцо и заинтриговала подписчиков

Сейчас читают: 750
wmj.ru

Недавно Агата Муцениеце улетела с детьми на Мальдивы. Актриса активно делится с подписчиками кадрами с райского отдыха, а заодно показывает идеальную фигуру.

Так, ранее она предстала в с кристаллами. А на днях — опубликовала фото, на котором позировала в красном бикини. Но на этот раз Агата обратила на себя внимание подписчиков не роскошным внешним видом, а тоже роскошным...

но кольцом. Экс-жена Прилучного сделала селфи, на котором продемонстрировала браслет с инициалами «АП» и изысканное кольцо, инкрустированное бриллиантами. «Колечко, на память колечкооооо, вот прямо крутится в голове почему то эта песня» (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены), — подписала Агата. Фолловеры сразу же принялись гадать, намекает ли Муцениеце на тайную помолвку или, если даже нет, то хотя бы кто расщедрился на драгоценный подарок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA