Ирина Дубцова Леонид Руденко мужчины свадьба дружба симпатия Ирина Дубцова Леонид Руденко

«Хороший жених»: Дубцова показала снимок с особенным мужчиной

Сейчас читают: 745
7days.ru

Фанатов творчества Ирины Дубцовой ждёт приятная новость: она готовит новый хит в паре с Леонидом Руденко. В Сети появилось фото двух звёзд шоу-бизнеса, сделанный во время их рабочей встречи. «У нас с ним всегда неплохо получалось«, — интригует певица своих поклонников намеками на новый дуэт.Дубцова связывает не только тесное сотрудничество, но и яркий роман в прошлом.

Их отношения начались с крепкой дружбы: как она часто бывает симпатия переросла в нечто большее.Казалось, что судьба свела их ради красивой свадьбы и долгой счастливой жизни, однако эта история закончилась тяжелым расставанием.

Она встречались около года, но в итоге решили остаться друзьями. Они много ругались, в том числе из-за работы. Ирина оставила попытки построить личное счастье с Леонидом.Хотя сейчас между ними дружба и только, поклонники всё равно надеются, что однажды Дубцова и Руденко дадут друг другу ещё один шанс, ведь они идеально смотрятся вместе. «Хороший жених!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA