Анна Семенович люди счастье Анна Семенович

«У каждой из нас есть право на женское счастье»: Анна Семенович заморозила яйцеклетки

Сейчас читают: 446
uznayvse.ru

У 41-летней певицы и телеведущей до сих пор нет детей, но она не отчаивается. Анна записала видео из больничной палаты, в котором порассуждала на тему судьбы женщин и материнства. «Я сделала это – заморозила яйцеклетки!

Дорогие мои девочки! Это видео об очень сокровенном и важном. Но я решила, что должна с вами им обязательно поделиться. Я не так часто откровенно рассказываю в публичном пространстве о личном, но сегодня именно такой случай», – отметила Семенович, добавив: «Не буду скрывать, что я, как и некоторые из вас, постоянно сталкиваюсь с социальным давлением нашего общества, которое часто критично высказывается по отношению к женщинам, выходящим за рамки представления «как должно быть».

Анна Семенович По мнению артистки, если у женщины после 40 лет нет детей, то думать, что с ней что-то не так, могут лишь отставшие от времени люди: «Поверьте, мои дорогие, это абсолютная ерунда и пережитки прошлого, на которые не надо обращать внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA