Анна Семенович люди чувства самоизоляция Анна Семенович

«Для меня это стало шоком»: Семенович выяснила, почему ей не удавалось похудеть

Сейчас читают: 443
7days.ru

Анна Семенович не раз пыталась похудеть, но килограммы почти всегда возвращались обратно. Сегодня певица призналась, что сделала открытие, от которого в шоке.

Она рассказала, что у нее были выявлены аллергические реакции на некоторые любимые ею продукты, и после исключения их вес пошел вниз. — похвасталась в Инстаграме Семенович.Анна рассказала, как проявляются и чем неприятны пищевые аллергии. «От аллергичной еды у вас нарушается пищеварение, может быть вздутие живота или даже утомляемость.

Организм тратит слишком много сил на переваривание и не получаем энергию , а отдаёт ее» — говорит певица. Теперь, по ее словам, на завтрак она предпочитает гречневую кашу.

Ранее певица рассказывала, что во время похудения исключает алкоголь, сладкое и мучное, а из молочных продуктов ест только твердый сыр.Лишние пять килограммов для Семенович — боль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA