Михаил Зеленский Мила Рубинчик Россия общение Нео Михаил Зеленский Мила Рубинчик Россия

«Дошли до медпункта, там все случилось»: вдова Зеленского рассказала, как он умирал

Сейчас читают: 484
7days.ru

Жена Михаила Зеленского, скончавшегося на днях во время отпуска в Доминикане, нарушила молчание о его смерти. Мила Рубинчик согласилась дать комментарий о трагедии, которая случилась.

По словам супруги, ведущий умирал у неё на глазах и врачи ничем не могли ему помочь.Рубинчик рассказала, что в тот роковой день Зеленский пожаловался на плохое самочувствие и отправился вместе с ней в местный травмпункт.

Там ему стало еще хуже — он рухнул в дверях. Приехавшая на место бригада «скорой» уже ничем не могла помочь телезвезде. Мила с ужасом вспоминает, как любимый умирал прямо у неё на глазах.Ранее друг Зеленского Николай Сергеев рассказал журналистам, что причиной смерти ведущего стал не инсульт, а инфаркт.

Рубинчик не стала подтверждать или опровергать эту информацию. Убитая горем блондинка сказала в шоу «Прямой эфир» на канале «Россия-1»:Сейчас родные Зеленского заняты подготовкой к его похоронам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA