Федор Бондарчук Паулина Андреева Алексей Гуськов Андрей Панин Наталья Рогожкина Лидия Вележева Россия Испания развод жизнь Нео Федор Бондарчук Паулина Андреева Алексей Гуськов Андрей Панин Наталья Рогожкина Лидия Вележева Россия Испания

Женатый Алексей Гуськов вышел в свет со вдовой Андрея Панина

Сейчас читают: 203
prelest.com

Юбилейная, 20ая по счёту церемония вручения кинопремии «Золотой орёл» стала яркой и богатой на скандалы, красивые наряды, слёзы радости победивших и многое другое.

Внимание публики традиционно привлекла пара Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой. Появившись в 1ом мосфильмовском павильоне в идеально сочетающихся друг с другом нарядах, они, буквально, очаровали присутствующих.

Паулина, впервые ставшая мамой 10 месяцев назад, уже успела вернуть себе великолепную форму. Подробнее о том, как выглядели Бондарчук и Андреева, и как она смогла так быстро сбросить лишние кило после родов читайте по ссылке.

Тем временем, на праздник прибыла еще одна интересная и очень неожиданная пара. На красной дорожке появился Алексей Гуськов в компании с Натальей Рогожкиной, вдовой трагически ушедшего Андрея Панина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA