Александр Градский Ирина Волк Марина Коташенко Россия Таджикистан мужчины Нео Александр Градский Ирина Волк Марина Коташенко Россия Таджикистан

Скоро все раскроется: полиция провела важное задержание по делу вдовы Градского

Сейчас читают: 957
7days.ru

Спустя девять дней после дерзкого ограбления вдовы Александра Градского стражам порядка удалось задержать первого подозреваемого.

Сообщается, что благодаря тщательному изучению камер видеонаблюдения правоохранители установили, как выглядит предполагаемый участник преступления, и выследили его.

Им оказался 27-летний уроженец Таджикистана, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности на территории России, но пока не уточняется, по какой статье.  «Задержанным оказался ранее судимый мужчина 1994 года рождения», — объявила официальный представитель МВД Ирина Волк.Напомним, Марина Коташенко обратилась в полицию вечером 16 января.

Вдова Градского рассказала, что попала на ЦКАД в инсценированную аварию, находясь за рулем своего «Лексуса». Когда модель вышла посмотреть, что произошло, к ней в автомобиль подсели трое мужчин и, угрожая оружием, потребовали, чтобы Марина отвезла их к себе домой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA