принц Гарри Джон Байден Сша жизнь эксперт симпатия принц Гарри Джон Байден Сша

Трамп против Маркл: как развивалась вражда герцогини Сассекской и президента США

Сейчас читают: 491
marieclaire.ru

Очевидно, что между американским президентом и герцогиней Сассекской никогда не было симпатии. Но сегодня их вражда вышла на новый уровень.

Оба — и Меган, с ее огромным медийным влиянием, и Трамп — с его внушительным электоратом, имеют огромное влияние на публику.

И оба — порой пользуются этим влиянием, чтобы поддеть друг друга.Не так давно Маркл в очередной раз нарушила правила (: Что такое королевский протокол и действительно ли Меган Маркл всегда его нарушает) и вместе с принцем Гарри в эфире ABC TIME100 призвала американцев голосовать на президентских выборах 2020. «Когда мы голосуем, наши ценности воплощаются в жизнь, только так мы можем быть услышаны» — заявила Меган.

Многие эксперты увидели в этом жесте поддержку кандидата от демократов Джо Байдена и укол в адрес республиканца Трампа.Позднее Трампа спросили, что он думает об этом ролике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA