Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова мужчины брак счастье Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова

«Должен иметь высокий доход»: Оболенцева колко прокомментировала брак с Гигинеишвили

Сейчас читают: 436
wmj.ru

Надежда дала интервью YouTube каналу, в котором откровенно рассказала про три своих брака. Первым супругом Оболенцнвой стал успешный финансист Денис Михайлов.

Второй раз в ЗАГС она отправилась с миллиардером Айратом Исхаковым. Третьей попыткой женщины обрести семейное счастье оказался режиссер Резо Гигинеишвили.

До этого он также был женат дважды: с певицей Настей Кочетковой и актрисой Надей Михалковой. В ходе беседы Надежда призналась, что в мужчинах ее восхищают личные качества и реализация в своем деле, а не финансовое состояние.

Тем не менее свой третий брак с Резо она наградила колким комментарием. — рассказала Надежда. До сих пор не известны причины внезапного развода звезд, но Оболенцева отметила, что с экс-супругами не общается. «Со своими бывшими мужьями я не дружу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA