Нью-Йорк Нью-Йорк Интересно Нью-Йорк Нью-Йорк

С какой скоростью должен бегать настоящий полицейский

Сейчас читают: 813
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКеньятта Браун - ветеран полиции Нью-Йорка, он начал свою карьеру в 2004 году в возрасте 24 лет. И до сих пор поддерживает прекрасную физическую форму, активно занимаясь спортом.

Браун играет за баскетбольную команду Нью-йоркского департамента полиции, и благодаря ему команда не раз одерживала победу. Итак, в тот день Кеньятта Браун начал действовать после того, как заметил подростка, бегущего по платформе метро в Бушуике (Бруклин).

За парнем гналась потерпевшая, но силы были неравны. Коп бросился в погоню моментально. Он помчался по платформе, вниз по переходу, затем перепрыгнул через турникет в метро и продолжил погоню по улицам города!

Убегавший от него грабитель просто не знал, с кем связался. Но уже очень скоро ему пришлось сдаться.Всё видно на кадрах записи видеорегистратора.2021-10-11T18:13:14+03:00Он помчался по платформе, вниз по переходу, затем перепрыгнул через турникет в метро и продолжил погоню по улицам города!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA